您现在的位置是:主页 > 瑶海南村 > 杭州湾新区海南村站街女超多

http://waldorfedu.com/yhnc/122.html

杭州湾新区海南村站街女超多

时间:2019-06-25 22:53  来源:未知  阅读次数: 复制分享 我要评论

  宁波市收集民生办事平台

  网友正在说前往群众留言板首页

  汗青留言总量

  汗青受理总量

  上月留言总量

  上月受理总量

  上月留言总量

  上月受理总量

  上月留言总量

  上月受理总量

  上月留言总量

  上月受理总量

  上月留言总量

  上月受理总量

  上月留言总量

  上月受理总量

  上月留言总量

  上月受理总量

  上月留言总量

  上月受理总量

  上月留言总量

  上月受理总量

  上月留言总量

  上月受理总量

  楼主在获得部分答复后需连系回答速度、回答立场、处置结果等对部分做出对劲度的评价。评价分为5分制。帖子自形态改为

  后开放评价功能。对劲度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。

  宁波杭州湾新区

  点击这里进行对劲度评价

  [建议][

  宁波杭州湾新区

  杭州湾新区海南村站街女超多

  [已办结]

  查看:41347 答复:6查看手机版

  icixi

  本人住在杭州湾新区海南村,这里的站街女一年比一年多,明眼人都晓得她们在做什么,公安局却是天天会查,可是没无效果,以下是今天2014年7月28号 12:20分行车记实仪的视频,里面有4个站街女,我放在了土豆网上,但愿相关部分能做出无效果的步履,完全处理这个问题。

  我提个建议,处理出租房的问题,谁将房子租给站街女,若是查到在做违法之事,房主也要罚款。

  icixi网友:您好,您在宁波民生e点通上面提出问题我们已收悉。当前,新区公安已全面关心此事,并采纳相关步履